Kontakt

Die Mitarbeiter der Gemeinde Göfis freuen sich jederzeit über Ihren Anruf oder Ihren Besuch.

Gemeindeamt Göfis
Kirchstraße 2
6811 Göfis

Telefon: 05522/72715
Telefax: 05522/72715-85
e-mail: gemeindeamt@goefis.at

Öffnungszeiten:
Montag bis Freitag von 8.00 bis 12.00 Uhr und von 14.00 bis 17.00 Uhr sowie nach telefonischer Vereinbarung

Ansprechpartner

Helmut Lampert
Bürgermeister
Telefon: 05522/72715-14
e-mail: helmut.lampert@goefis.at

Rudi Malin
Gemeindesekretär, Legalisator
Förderungen, Beihilfen, Pensions- und Pflegegeldanträge, Friedhofsverwaltung, Segavio-Redaktion, Personalverwaltung, Öffentlichkeitsarbeit etc.
Telefon: 05522/72715-12 oder 0664/4124907
e-mail: rudi.malin@goefis.at 

Bettina Lang
Bürgerservice, Meldewesen, Wahlen, Soziales & Gesundheit, Vereinsservice, Raum- und Saalvermietung, Öffentlichkeitsarbeit, Vermittlung und Auskunft etc.
Telefon: 05522/72715-10
e-mail: bettina.lang@goefis.at

 

 

Lena Schär
Bürgerservice, Meldewesen, Soziales & Gesundheit, Vereinsservice, Raum- und Saalvermietung, Öffentlichkeitsarbeit, Vermittlung und Auskunft etc.
Telefon: 05522/72715-11
e-mail: lena.schaer@goefis.at 

Larissa Jussel
Lehrling, Verwaltungsassistentin
Telefon: 05522/72715-13
e-mail: larissa.jussel@goefis.at 

Ing. Thomas Liensberger
Leiter Bauamt
Kanal- und Wasserversorgung, GIS und EDV-Betreuung etc.
Telefon: 05522/72715-24 oder 0664/1325600
e-mail: thomas.liensberger@goefis.at 

Dominik Hamel
Bauamt
Telefon: 05522/72715-22 oder 0664/4000335
e-mail: dominik.hamel@goefis.at

 

 

Gabriele Ulz
Sekretariat Bauamt
Telefon: 05522/72715-23
e-mail: gabriele.ulz@goefis.at

 

 

Wolfgang Lampert
Leiter Bauhof
Telefon: 0664 88193839
e-mail: wolfgang.lampert@goefis.at oder bauhof@goefis.at 

Ambros Schöch
Forstbetriebsleiter
Telefon: 0664/ 3820975
e-mail: forst@goefis.at 

Gemeinde-Reinigungsdienst
von links nach rechts: Krueawan Nägele, Maria Breuss, Ana Mathis, Shkurtije Sadikaj, Nittaya Scheidbach, Bettina Hasch

Gemeinde-Bauhof
Bereitschaftsdienst
Telefon: 0664/1110216
e-mail: bauhof@goefis.at

von links nach rechts: Daniel Weihsenböck, Andrej Plibersek, Mario Feurstein, Bauhofleiter Wolfgang Lampert, Matthias Ammann, Markus Längle